Herzlich Willkommen auf der Internetpräsenz der MEDIACOM Group 

Mischa Hahn

CEO MEDIACOM Group

Tel.: 06471 98988 11

E Mail : mh@mischa-hahn.de

Nadine Mink

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 06471 98988 13

E Mail: mink@mediacom-group.de

Devrim Adigüzel

Geschäftsführer Mediacom Distribution GmbH

Tel.: 06471 98988 0

Mobil : 01522 24567301

E Mail: adiguezel@mediacom-group.de

Kevin Schmittel

Leitung Backoffice / Auftragsbearbeitung

Tel.: 06471 98988 18

E Mail: schmittel@mediacom-group.de

Saskia Hahn

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 06471 98988 19

Mail: s.hahn@mediacom-group.de

Antonio Pepe

Teamleiter Zentrale

Tel.: 06471 98988 0

Mail: pepe@mediacom-group.de

Sebastian Zäch

Teamleiter Leipzig / Chemnitz

Tel.: 06471 98988 0

E Mail: zaech@mediacom-group.de

Enes Kalendar

Medienberater Nürnberg

Tel.: 06471 98988 0

 

Hans Hirth

Medienberater Frankfurt

Tel.: 06471 98988 0

hirth@mediacom-group.de

Ferhat Aksoy

stv. Teamleiter Frankfurt

Tel.: 06471 98988 0

aksoy@mediacom-group.de

Copyright©MEDIACOM Distribution GmbH